TERMINAL | ANDREAZA |
---|---|
06:00 | 06:20 - Via aeroporto |
07:00 | 07:20 - Via aeroporto |
08:00 | 08:40 - Via aeroporto |
09:20 | 09:50 - Via aeroporto |
11:40 - Via aeroporto | 12:20 - Via aeroporto |
13:20 - Via aeroporto | 14:00 |
15:00 - Via aeroporto | 15:40 |
16:20 - Via aeroporto | 17:00 |
17:40 - Via aeroporto | 18:20 |
TERMINAL | ANDREAZA | SÃO RAFAEL |
---|---|---|
18:30 - Via aeroporto | 19:00 | 19:10 |
19:30 - Via aeroporto | 20:05 | 20:15 |
21:50 - Via aeroporto | 22:30 | 22:40 |
23:20 - Via aeroporto | 23:45 | RECOLHE |
SERÁ REALIZADA PELA LINHA SÃO DOMINGOS |
TERMINAL | ANDREAZA | SÃO RAFAEL |
---|---|---|
***** | ***** | 05:05 |
05:50 | 06:05 | 06:15 - Via aeroporto |
07:05 | 07:20 | 07:30 - Via aeroporto |
08:00 | 08:35 | 08:50 - Via aeroporto |
10:20 | 10:55 | 11:10 - Via aeroporto |
11:20 - Via aeroporto | 11:55 | 12:10 |
13:00 - Via aeroporto | 13:35 | 13:50 |
14:20 - Via aeroporto | 14:45 | 15:00 |
15:40 - Via aeroporto | 16:05 | 16:20 |
17:00 - Via aeroporto | 17:25 | 17:40 |
18:10 - Via aeroporto | 18:30 | 18:40 |
20:00 - Via aeroporto | 20:25 | RECOLHE |
SERÁ REALIZADA PELA LINHA SÃO DOMINGOS |
TERMINAL | ANDREAZA | SÃO RAFAEL |
---|---|---|
06:00 | 06:15 | 06:25 - Via aeroporto |
07:10 | 07:45 | 08:00 - Via aeroporto |
08:00 | 08:35 | 08:50 - Via aeroporto |
10:35 | 11:05 | 11:20 - Via aeroporto |
11:20 - Via aeroporto | 11:55 | 12:10 |
13:00 - Via aeroporto | 13:35 | 13:50 |
15:30 - Via aeroporto | 16:00 | 16:10 |
17:30 - Via aeroporto | 18:10 | 18:20 |
20:00 - Via aeroporto | 20:30 | RECOLHE |
O ÔNIBUS ENTRARÁ NOS BAIRROS AEROPORTO E GRANJA NOS SENTIDOS CENTRO BAIRRO E BAIRRO CENTRO |